О марафоне 300 игр

По случаю 300 лет Екатеринбурга Антимузей компьютеров и игр дарит всем желающим онлайн программу экскурсий и доступ к 300 играм.

Каждый день мы будем открывать новые игры и видео на этом сайте. Вы можете комментировать понравившиеся игры, делиться своими впечатлениями или воспоминаниями детства. Комментарии доступны без регистрации и проходят модерацию.

Для вас так же информация об экспонатах нашего музея. Современные технологии способны открыть для вас самые интересные моменты истории через Интернет.

Игры и компьютеры всегда развивались вместе, даже на первом электронном калькуляторе 1949 года, занимавшем пол комнаты уже была написана игра крестики-нолики. Затем, с каждым годом эволюции технологий развивали графику и звук. Но даже сейчас с изобилием современных реалистичных игр именно ретро игрушки вызывают большую радость, ведь они затрагивают наше воображение!

Мы назвали программу Марафон игр, потому-что предлагаем не только познакомиться с большим количеством игр, но и поделиться своими впечатлениями. Самым активным участникам марафона мы откроем доступ к учебным материалам, еще большему количеству игр и нашей онлайн библиотеке. Играйте, развивайтесь, получайте новые знания!